Прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начнется с 1 апреля 2022 года

Педагогический коллектив МБОУ лицей №4 им. профессора Е.А. Котенко г. Ейска МО Ейский район приглашает Ваших детей учиться в нашем лицее! Прием заявлений в соответствии с действующим законодательством РФ начнется 1 апреля 2022 года — для детей военнослужащих, сотрудников полиции, органов внутренних дел, федеральных органов исполнительной власти и детей проживающих на закрепленной территории лицея, а проживающих не в нашем микрорайоне — по наличию свободных мест  с 6 июля 2022 года, но не позднее 5 сентября 2022г.

Уважаемые родители! Прием в лицей осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. Регистрация на портале  не раньше 1 апреля!!! Все кто зарегистрировался раньше 1 апреля заявки не проходят и аннулируются. После подачи заявления на портале образовательных услуг Вам необходимо с оригиналами документов и их копиями обратиться к делопроизводителю лицея.

График приема заявлений в 1-й класс:

1  апреля 2022 года с 14.00 до 16.00
и далее вторник, среда, с 14.00 до 16.00.

(кабинет секретаря, 2 этаж, вход с ул.Первомайской)

 Для зачисления ребенка в первый класс необходимы следующие документы ( оригиналы и их копии):

  • — документ, удостоверяющий  личность (паспорта родителей /законных представителей);
  • — свидетельство о рождении ребенка;
  • — свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (прописка), или по месту пребывания на закрепленной за лицеем территории, или любой документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка от ТСЖ, домоуправления или старшего дома, копия домовой книги) или справка о приёме документов на прописку.
  •  справка с места работы (для военнослужащих, сотрудников полиции и ОВД, сотрудников ФСИН, ФССП, таможни, пожарных) если прописка не соответствует территории микрорайона лицея.

Дополнительно (при наличии и необходимости):

— копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства;

— копию заключения ПМПК (при наличии);

— нотариально заверенную доверенность (при отсутствии законного представителя );

— перевод документов (если они на иностранном языке).

 

Заявление о зачислении, согласие на обработку персональных данных Вы можете распечатать и заполнить самостоятельно, дату заявления необходимо проставить по факту сдачи документов ( в кабинете делопроизводителя)

С учетом рекомендаций работы ОО в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (письмо Роспотребнадзора от 12.05.2020 №02/9060-2020-24), всем родителям при нахождении в учебном заведении необходимо наличие МАСКИ и соблюдение безопасной социальной дистанции.

Дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону:
2-45-05 Целуйко Виктория Александровна —делопроизводитель

Другие новости:

  1. Владимир:

    А где можно просмотреть резюме учителей первых классов?

    • secretar:

      Добрый день, посмотреть можно во вкладке «ПРИЕМ В ЛИЦЕЙ» или по ссылке https://eisk-licey4.ru/priem-v-licej/. По возникшим вопросам, обращайтесь по телефону +7(86132)2-45-05 делопроизводитель Виктория Александровна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *