Желающим обучаться в лицее!

Все желающие обучаться в физико-математическом и социально-педагогическом классах нашего лицея и не включенные в списки рекомендованных для зачисления в 10-е классы должны пройти тестирования 18.06.2015 г.  в 9.00 по предметам, соответствующим выбранному профилю (физико-математический – математика, физика, русский язык; социально-педагогический – обществознание, русский язык).

Прием заявлений в 10-е классы будет проходить 22.06.2015 г. в кабинете секретаря с 9.00.

Для учащихся, прибывших в лицей после 18.06.2015 г. из других учебных учреждений для зачисления в лицейские классы с 5 по 10 класс  тестирование будет проводиться 18.08.2015 года в 10.00 в кабинете №20.

Комиссия по формированию 10-х профильных классов рекомендует для зачисления в 10-й физико-математический класс без тестирования следующих учащихся:

9 «А» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Андомина Александра Евгеньевна
2 Бурьянов Владислав Романович
3 Галушкина Ольга Сергеевна
4 Дадаева Луиза Висаниевна
5 Ильина Дарья Евгеньевна
6 Кеня Анастасия Алексеевна
7 Киселева Александра Григорьевна
8 Ковалев Евгений Николаевич
9 Костюк Валерия Сергеевна
10 Кошербенов Григорий Алексеевич
11 Куликов Иван Алексеевич
12 Лукашенко Дмитрий Алексеевич
13 Никитенко Дмитрий Александрович
14 Панина Анастасия Константиновна
15 Поляков Игорь Игоревич
16 Правлоцкий Артем Сергеевич
17 Родионова Алина Сергеевна
18 Скорин Владимир Викторович
19 Слепова Тамара Викторовна
20 Соколовский Никита Аркадьевич
21 Таранова Марина Сергеевна
22 Телегин Александр Игоревич

9 «Б» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Бейлина Алина Евгеньевна
2 Закипный Максим Кириллович
3 Зубков Владислав Александрович
4 Катунина Тамара Олеговна
5 Кектышев Аркадий Алексеевич
6 Ключникова Елизавета Александровна
7 Лукьяненко Алина Игоревна
8 Падалко Богдан Владиславович
9 Пугачева София Ильгизовна
10 Ракунова Анастасия Викторовна
11 Состина Полина Игоревна
12 Ткачук Александр Вячеславович
13 Торопигин Алексей Александрович

9 «В» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Стулий Павел Александрович

9 «Г» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Кадацкова Влада Валерьевна
2 Романченко Марина Дмитриевна
3 Савченко Анастасия Олеговна
4 Топоров Дмитрий Андреевич
5 Филин Алексей Дмитриевич
6 Фирсов Данил Игоревич

Комиссия по формированию 10-х профильных классов рекомендует для зачисления в 10-й социально-педагогический  класс без тестирования следующих учащихся:

9 «А» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Батов Максим Игоревич
2 Горощук Иван Сергеевич
3 Шаброва Виктория Васильевна

9 «Б» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Борлаков Сергей Станиславович
2 Дмитриева Елизавета Германовна
3 Кравченко Александр Владимирович

9 «В» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Вовнянко Ирина Владимировна
2 Долженко Роман Валерьевич
3 Жирнова Ангелина Олеговна
4 Кулишов Игорь Алексеевич
5 Ловяников Никита Александрович
6 Светлицкая Александра Евгеньевна
7 Скороход Анастасия Николаевна

9 «Г» класс

№п/п Фамилия Имя Отчество
1 Антипов Даниил Игоревич
2 Бородулин Василий Андреевич
3 Колодезная Анастасия Алексеевна
4 Лупар Павел Аркадьевич
5 Кулинская Татьяна Евгеньевна
6 Машкин Максим Александрович
7 Смолякова Екатерина Владимировна
8 Тищенко Наталья Сергеевна
9 Чекмарева Анастасия Гаврииловна
10 Чернобай Виталия Юрьевна

Другие новости:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *