Районный этап краевого турнира по гиревому спорту

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 31.01.2015 года на базе нашего лицея прошёл районный этап краевого турнира по гиревому спорту среди юношей допризывного возраста. На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости: Заместитель начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, делам военнослужащих и воспитанию допризывной молодежи, ветеран атомного подводного флота, капитан 1-го ранга Буглак Алексей Григорьевич ; старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Краснодарского края по г. Ейск и Ейскому району Гриценко Юрий Юрьевич; главный специалист Управления образования Муниципального образования Ейский район Лущик Ирина Леонидовна; Заслуженный учитель Кубани Шамкий Николай Григорьевич; открывал соревнования депутат Районного совета муниципального образования Ейский район, заслуженный тренер Российской Федерации, заслуженный учитель Российской Федерации Мироненко Евгений Васильевич. С напутственным словом перед участниками выступили Буглак Алексей Григорьевич, Гриценко Юрий Юрьевич, Шамкий Николай Григорьевич и Мироненко Евгений Васильевич. Боевой дух участникам перед соревнованиями подняли своими песнями вокальная группа учащихся начальной школы лицея и учащийся 9-Г класса Лупар Павел. Все участники соревнований показали недюжую силу и хорошую физическую подготовку. В сложной борьбе с небольшим перевесом победителем в общекомандном зачете стала команда нашего лицея!! Немало в нашей команде призеров. Так в весовой категории до 53 кг 2 место занял Коновалов Владимир, а 3 место завоевал Терехин Владислав; в весовой категории до 63 кг 3 место занял Марков Михаил; в весовой категории до 78 кг 2 место занял Внучко Михаил, а в весовой категории до 85 кг 3 место у Попова Антона. По итогам районного этапа наши лучшие ребята будут представлять город Ейск и Ейский район на краевых соревнованиях. Желаем им дальнейших побед, никогда не сдаваться и идти только вперед!

DSCN2522 DSCN2539 DSCN2554 DSCN2556 DSCN2568 img061img062img060img059img058img057DSCN2574