Итоги соревнований по каратэ

6 декабря  в г.Краснодаре прошли соревнования по каратэ версии Сетокан на Кубок Краснодара. В соревнованиях приняли участие 246 спортсменов. Ейск представляли 10 каратистов под руководством Малькова Евгения Александровича. Наши спортсмены, среди которых и учащийся нашего лицея (7-А класс) Дзыба Владислав, привезли 8 золотых, 3 серебряных и 11 бронзовых медалей. Влад завоевал 1 золотую и 1 серебряную медали.

МОЛОДЕЦ!

IMG_0248

А 12 декабря 2015 года состоялось Открытое Первенство МО Мостовский район по каратэ версии Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ.
В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов из городов и районов края, Астраханской области, республики Крым.
Учащаяся нашего лицея 3 «А» класса Дмитриченко Мария показала блестящие результаты, великолепную спортивную подготовку, стойкость и волю к победе. По итогам открытого первенства, в своей возрастной категории завоевала золотую медаль.
Мы поздравляем Марию, и желаем ей дальнейших побед!