ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

17 декабря 2023 года в городе Краснодаре прошла Итоговая конференция Движения первых в которой приняли участие учащиеся нашего лицея Анна Абракова, Варвара Овсяник и Александр Луганский. Ранее ребята участвовали в медиа форуме Движения Первых в центре Сириус г. Сочи.
«Сегодня был удивительный день. Я побывала на Итоговой конференции Движения первых, и это было потрясающе! Организаторы проделали огромную работу, чтобы сделать это событие незабываемым. На мероприятие были представлены различные и интересные проекты в разных сферах деятельности.
Мероприятие была очень крутым. Я получила море эмоций и впечатлений. Огромную спасибо хочется выразить Денису Евланову за организованное мероприятие.» — поделилась своими впечатлениями о мероприятии Варвара Овсяник.
«Участвовал в Итоговой конференции Движения первых, и это было потрясающе! Организаторы проделали огромную работу, чтобы сделать это событие незабываемым.
Во-первых, сама атмосфера конференции была очень вдохновляющей. Участники были полны энергии и желания делиться своими идеями. Это создавало особую атмосферу, в которой каждый чувствовал себя частью чего-то большего. Кроме того, программа конференции была очень разнообразной. Были представлены доклады на самые разные темы, от науки и технологий до искусства и культуры. Каждый мог найти что-то интересное для себя. Особенно мне понравились мастер-классы. Отдельное спасибо Виктория Хахалева за увлекательные тренинги. Они позволили мне узнать много нового и полезного. Я уверен, что полученные знания помогут мне в будущем. Еще одним плюсом было то, что на конференции было много развлечений. Игры, квесты и другие активности, которые помогали участникам расслабиться и отдохнуть от серьезных тем.
Это было незабываемое событие, и я с нетерпением жду следующих конференций.» — написал на своей страничке Александр Луганский.
Хотим поблагодарить муниципальных кураторов РДДМ «Движение Первых» Юлию Соловещук и Кирилла Залыгина за организацию участия наших ребят в этом событии.

Другие новости:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *