5 декабря в нашей стране отмечают День волонтера. Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея сил и времени. Праздник имеет международный статус и успешно отмечается во многих странах. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно оставаться незамеченным.
В нашем  лицее успешно реализуют свою деятельность волонтерский отряд «Данко» с 2005 года  под руководством социального педагога Леншиной Л.И.  Сегодня прошла встреча с учащимися 8 классов и волонтерами лицея, активная участница  отряда Кондратьева Мария  рассказала о социально значимом проекте «Территория добрых дел.  Как создать ее при помощи волонтеров».

О всех добрых делах, акциях, конкурсах мы постоянно рассказываем на сайте лицея и в соц.сетях.  Благодаря активности и неравнодушию наших ребят, у нас постепенно создается настоящая «территория добрых дел».

Спасибо всем волонтерам, добровольцам, педагогам  за такие добрые и отзывчивые сердца. Помните, только совершая добрые поступки, помогая своим соседям, близким, землякам — мы сможем выстроить цепочку добра, которую не прервут никакие вызовы времени! С праздником дорогие друзья и еще раз огромное спасибо за самоотверженную работу!

Другие новости:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *